Вкусно — и точка

Предприятие общественного питания
  • Кемерово, Советский проспект, 28а — 1 этаж
  • Кирова 110 м
Михалыч написал 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер был сегодня подпорчен , когда мы с ребенком пришли к вам. Мы сели за столик возле игровой но через несколько минут к нам подошла девушка и сказала, что стол этот забронировали и попросили пересесть , ну ладно мы пересели благо были свободные столики. Но замечу, что когда мы пришли ,на столе не было таблички стол заказан её поставили позже. Ребята а если мы пришли не втроём , а двумя или тремя семьями и что идите отсюда было бы? Ну ладно пересели пошли к терминалу с делать заказ . Заказ забрали дошли до столика и обнаружил , что нет морковный палочек . Иду снова на кассу спрашивать где они? Они закончились ответ, но потом предложили заменить , ладно заменили. Сидим едим ребенок пошёл в игровую его оттуда выгнали опа ребята, где таблички что она забронированая опять и так весь вечер ещё дети приходили и их выгоняли родители . Теперь мы подумаем в следующий раз идти к вам или нет.

• Бронировать игровой зал- это уже слишком! Тогда бы и всё заведение забронировали бы 🙄

• это вечная проблема в этом заведении

• ппц, никогда бы в голову бы не пришло столики в закусочных бронировать..

• 👎🏿

• Что за бред?! Это ж ресторан быстрого питания🤷‍♀️ Какая бронь тут может быть в принципе?😅 или это только в России такое? Мда..