Вивальди

Салон свадебной и вечерней моды
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Спасибо большое за такие приятные слова в адрес нашего салона и работы персонала. Нам очень приятно,что свое платье вы нашли именно у нас,а нам удалось вложить частичку своего сердца и души в подбор вашего платья и образа. Спасибо ,что выбрали нас.

Большое спасибо вам за такие теплые слова в адрес салона и работы нашего персонала.Нам очень приятно получать от вас обратную связь и знать ,что мы оставили у вас такие приятные впечатления. Мы очень любим свою работу и хотим чтобы каждая девушка смогла найти у нас свое платье-мечты. Спасибо,что выбрали нас.

Спасибо вам за отзыв и такую высокую оценку работы нашего салона.

Мы очень рады,что свое главное платье вы нашли именно у нас,спасибо за выбор нашего салона.

При выборе свадебного платья, я в итоге купила совсем другое, а не то, что изначально хотела, и очень довольна! Консультант помогла с выбором, тут же отдала на подшив. Очень понравилось то, что в салоне можно оставить платье на хранение, перед тем как отдать все подготовили и отпарили. Я в восторге! Спасибо за вашу работу!

Алена, спасибо Вам за высокую оценку нашего ассортимента и работы ,в целом, нашего салона и консультантов!

С огромным удовольствием читать, что вы остались "в восторге"!!!

Приглашаем Вас за покупкой вечерних нарядов и ждем ваши фотографии !