Везет

Служба заказа легкового транспорта

Здравствуйте ! Пользуюсь услугами данного такси давно . Все хорошо и цены и машины , но есть одно ОГРОМНОЕ но .... Здесь о нем уже писали , назначают автомобиль и ждёшь его.... Следишь за такси ... Звонишь водителю - игнор . Такое случается довольно часто

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Прошу Вас написать Вас адреса поездки и номер телефона с которого делали заказ, а также контактный номер телефона на почту marketolog42@gmail.com. Это необходимо для идентификации перевозчика. Мы разберемся почему данный перевозчик не отвечал на Ваши звонки и сообщим Вам об этом.