Vaer

Банкетный зал

Хотелось бы поделиться впечатлением от посещения данного заведения! Были компанией друзей 5 человек и всем единогласно понравилось новое место в нашем городе! Простое и понятное меню! Гренки просто супер, даже не знаю сколько мы их съели)) каждый из компании попробовал разное горячее и остался в восторге! Поварам похвала и апплодисменты! Отдельно бы хотелось выделить официантов!!! Внимание, зантересованность в гостях, знание меню-все есть в этих ребятах! Не важно, кто обслуживает стол, но как только стаканы становятся пустыми, каждый официант, проходящий мимо вашего стола, предложит вам повторить напиток! В общем, супер, так держать! И конечно соотношение цена/качество при учете указанных выше плюсов просто удивляет!

Подитожив, хочется пожелать гриль-бару процветания, постоянных клиентов, классных вечеров, полной посадки в зале)) и конечно продолжать работать в нашем городе!

P.S. Очень классные виды из окон второго этажа и конечно же музыкаааа👍👏👏👏

Спасибо Вам большое😊 нас очень радуют такие отзывы, ведь мы стараемся для вас😉 ждем в гости еще☺️