Урбан Гриль

Кафе быстрого обслуживания
  • Кемерово, проспект Ленина, 32а — 1 этаж
  • Парк Ангелов 210 м

Делали заказ через деливери, привезли примерно за 25-30 минут горячую и очень вкусную шаурму классическую, центральную. Помимо этого, заказывали сок и шашлык куриный в лаваше. К соку претензий быть не может, а вот шашлык совсем не понравился - ну не так представляется шашлык (куриное мясо совсем не на углях, залили кетчупом и под этим месивом огурцы с помидорами).

• AlenaAlina, здравствуйте!

Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо что отметили работу нашей службы доставки. Нам очень приятно знать, что Вам понравилась наша шаурма, в таком случае обязательно попробуйте наш дёнер.

Нам очень жаль, что Вас разочаровал наш шашлык. В следующий раз обязательно постараемся порадовать Вас нашим шашлыком.

Приходите в гости)))

С уважением администрация кафе "Urban Grill".