Улыбка

Стоматологическая клиника
  • Кемерово, Большевистская, 2 — 1 этаж
  • Цирк 600 м

Пришла в "Улыбку" с жалобами на болевые ощущения в зубе, попала на прием к Дружининой Т.В. Оказалось, у меня множественный пришеечный кариес: раньше я даже не слышала о таком диагнозе. Врач объяснила значение термина и в качестве возможной причины указала на проблемы с щитовидной железой. У меня гипотериоз и потому ее предположение, вероятно, верное - считаю, это показателем компетентности врача.

Меня направили на панорамный снимок, чтоб видеть всю картину, написали рекомендации по посещению пародонтолога, назначили чистку, вылечили два зуба на первом приеме.

До этого момента мои посещения стоматологов ограничивались осмотром и лечением зубов: никто не говорил о причинах моего кариеса. Сейчас же, когда я знаю, откуда "ноги растут" можно работать с первопричиной, а не только со следствием. Это важно.

Так же хочу отметить, что все сотрудники, начиная от девушки на ресепшене, заканчивая врачом, были очень вежливы и внимательны.

Сорока Н.О., 89831314293

Здравствуйте, Наталья! Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы!

Обязательно передадим благодарность доктору.

С уважением, коллектив Сети стоматологических клиник "Улыбка"!