У Петровича

Кафе-шашлычная
  • Открыто до 02:00
  • Средний чек – 900 ₽

• Оценки

Вчера заехали с мужем пообедать

Взяли 2 шашлыка из свинины шея шашлык отменный,уху (уха жидкая )

И взяли картофель в сливках и вот тут подвох сливки на дне картофель отварной сверху картофель не доваренный ,жесткий таким картофелем только поросят кормят

Добрый день. , Спасибо за отзыв..Приносим свой извинения что вышла такая ситуация,Жаль,что вы на месте не обратились к администратору вам бы поменяли блюдо .Надеемся, что ваш следующий визит у нас, останутся приятные воспоминания...

С Уважением кафе "У Петровича

Благодарим Вас Юлия за обратную связь и высокую оценку нашей работы. Мы ежедневно стараемся создавать условия для комфортного отдыха наших гостей.

Будем ждать Вас в гости снова.

Были недавно там, стол бронировали заранее. Народу много официанты не справляются. Принесли салаты, а столовые приборы ждали около часа пока нашего официанта заменяли. Когда сново к нам вернулась Юлия, ситуация изменилась. Стали доходить наши заказы) Юлия огромная умничка, спасибо за обслуживание, добрая, милая девушка.

Здравствуйте Анастасия,благодарим Вас что уделили время и оставили обратную связь о посещение нашего кафе,нам очень жаль что Вы остались не довольны сервисом.Да Народу много было не успевали, Сотрудниками проведена работа,Юлии мы обязательно передадим ваш отзыв.Будем ждать Вас снова

С Уважением "У Петровича"

3.07. заехали покушать)

Очень понравилось обслуживание и кухня! наивкуснейшие крылья!!!

благоустроенная территория. детишкам есть, где повеселиться.

Спасибо.