Твоё фото

Фотоцентр

Вы знаете, я думала подобного рода места уже не так популярны, т.к. у всех есть гаджеты и фото смотрят на них, и я думала борьба за клиента приведет к самому лучшему сервису, ан нет..

Клиентов у данного салоны печати очень много, услуг они предоставляют много, находятся в удобного месте (ТРК Гринвич) и делают все достаточно быстро, фото я получила на следующий день, но вот и все из плюсов.

А теперь про то, что мне не понравилось. фото 10*15, 15*20 были сделаны хорошо, но т.к. мне нужны были еще меньше мне предложили 9*13 и больше оговорено ничего не было, но только что цена у них как 10*15 :)) Фото мне отдали в следующим виде, это маленькое фото 9*13 на бумаге для фото 10*15, т.е. с белой рамкой по 2 бокам... я спросила почему они не вырезали, на что мне с недовольным видом сказали, что они могут, но вот мол всем делают и ни у кого претензий нет... интересно почему тогда они не печатают фото 10*15 на бумаге для 15*20??!!

также меня не предупредили, что компьютер по собственному желанию, дабы подогнать под размер, обрежет мне все фотографии там, где ему захочет... и конечно же он обрезал те места, ради которых все и печаталось, фото мне конечно переделали, но сказали что я сама виновата, потому что не огласила эти места, которые нужно сохранить...

Вывод: если вы, товарищи, чего-то не умеете делать, лучше за это не беритесь или хотя бы предупреждайте о последствиях!

Столько лет не печатала фото и больше не буду, по крайне мере тут)

• Из вашего отзыва следует, что качество фотографий вас устроило, суть в том что фотоаппараты все разные и настраивать их тоже нужно уметь, у каждого фотоаппарата в настройках устанавливается размер кадра, фото 10х15 имеет размер кадра 2:3, а у вас видимо настроен размер кадра 3:4 и обрезки соответственно было не избежать. Да, наша вина, что по вашей просьбе мы не обрезали их по размеру, но покупатели в основном просят не обрезать! (оператор наказан)

Просьба если есть претензии к обслуживающему персоналу звоните руководителю, будем признательны к вашим замечаниям и пожеланиям.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Телефон есть в 2 Гис.

• Отзыв от 25 марта, ответ дали спустя 4 месяца, да ещё и не официальный представитель, да ещё САМИ звоните, и САМИ телефон ищите. Прям видно, как дорожат каждым клиентом и репутацией.