Твин Пикс Крафт

Бар крафтового пива
  • Закрыто до 13:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Лучший крафтовый бар у нас в городе) Заезжал сюда на прошлой неделе на выходных с другом, остались очень довольны. Пиво вкусное, просто огонь

Атмосферное местечко для любителей крафта в центре города😍ассортимент радует,здесь есть такие сорта,которых в других местах не найти 😃Из минусов-дороговато,на мой взгляд.Но это уже из за расположения заведения.

Топовый бар нашего города. Если хочется отдохнуть от шумных движух прочих заведений, а также вкусно попить пива и покушать, то это то самое место! Выбор пиваса всегда, радует, а рёбрышки просто божественны!

Рекомендую всем посетить это уютное место!

Забегал как-то в декабре днем, после пожара нервы успокоить) атмосфера приятная, выбор напитков богатый, хозяин приятный и общительный) Пиво вкусное)

Довольно уютно и тихо. Много Крафта есть на выбор. С кухней тоже все в порядке, за такую цену не никогда не приносили столько гренок. Однако, довольно холодно в зале, но можно взять плед, чтоб не околеть. Если заходить зимой, то только на одну кружку, либо на две быстрее. Ну или сидеть в куртке