Твиани

Грузинское бистро
  • Кемерово, улица Весенняя, 15 — 1 этаж
  • Весенняя 420 м

Друзья расхвалили этот ресторан, так как являются постоянными гостями и много чего из меню пробовали. Сравнивая с другими заведениями грузинской кухни - утверждали, что здесь лучшие хачапури и хинкали.

Решено было - посетить данное заведение, дабы сформировать своё собственное мнение)

Пришли вечером, по предварительному звонку. Так что столик нас...

Пришли вечером, по предварительному звонку. Так что столик нас уже ждал. Посадка была практически полная, за исключением пары столиков «в резерве».

Нам достаточно быстро принесли меню, но вот за заказом подходить - не спешили.

Ну да ладно, мы общались на свои темы в это время, и старались не настраиваться на негатив в самом начале.

Мой заказ состоял из пары хинкалей, одна из которых была с грибами, вторая - с говядиной. И хачапури.

Начнём с классического хачапури, оно было волшебным! Великолепное тесто, большое количество сыра, который тянется…ммм. Безумно вкусно. 5 баллов.

А вот с хинкали оказалось не так всё просто. С грибами - да…это что-то невероятное, потрясающий сливочный соус внутри, это правда очень вкусно)

А вот с говядиной… ребят, честно. Это просто провал( абсолютно пресный фарш, безвкусный, будто не солили совсем, не перчили и тд.

Когда попробовала - пожалела, что заказала, нужно было делать выбор в пользу грибов.

В остальном - не плохо. Официант (парень) был внимательным и вежливым.

Уходя, попрощались с персоналом аплодисментами.

Вы молодцы, но есть над чем работать)