Три Сестры

Трактир

Терра... Как много в этом слове! Много обмана, грязи в еде, наглости персонала. В "Трактир" на Весенней много лет назад ходили компанией. Но качество сервиса упало ниже плинтуса, потому дорогу туда пришлось забыть. Спустя годы было решено дать "второй" шанс заведению. Обновлённый персонал, вкусная домашняя еда - всё было классно. Как оказалось - нет.

Представлены чеки из одной сети: слева "Соль и Перец", справа "Трактир на Весенней". Одно меню, одна цена, одинаковые условия. Вот только если в первом условия соблюдаются, то во втором хватает смелости в лицо клиенту говорить неправду, мол в меню опечатка, каждое блюдо считается отдельно и комплексных обедов больше нет.

Самое странное, что ведь не миллион рублей прибыли получили, а из-за каких-то ста рублей опозорились. Ну, подняли бы и вправду цены - нестрашно, ведь цены на всё растут. Кормят стабильно вкусно, место в самом центре, персонал начал здороваться с клиентами. И такой провал.

По поводу "грязи в еде". Пару месяцев назад обнаружила в салате волос. Проявила лояльность и просто показала официанту. Она извинилась и быстро унесла уже пустую тарелку.

Если есть те, кто не понял в чём суть, то вот вам объяснение. В "Трактире" были комплексные обеды: за фиксированную стоимость можно было выбрать салат+суп+второе и компот. Недавно появилось новое обеденное меню, где можно взять любое одно блюдо за индивидуальную цену. Однако, позиция "Комплексный обед" так же отображается в меню. Я попросила именно полный обед, на что получила ответ: "Это опечатка. Каждое блюдо считается отдельно".

Скажу немного о "Соль и Перец" тут, т.к. недостаточно опыта посещения данного заведения для отдельного отзыва. Ваши девушки просто прелесть! Встретили, пошутили, накормили быстро неплохой домашней едой.

Думаю, вновь придётся на пару лет забыть дорогу в "Трактир".

• Добрый день, Cellar door!

В первую очередь хотелось бы принести вам извинения, за доставленные неудобства и испорченное настроение! Да действительно в первые дни запуска нового ланча было принято решение продавать блюда раздельно, но поработав так несколько дней, было принято решение возобновить комплексы для удобства наших гостей.

Спасибо за оставленный отзыв, благодаря им мы стремимся быть лучше для Вас!

Непременно ждем вас у нас)

С уважением, управляющий рестораном "Три Сестры" Елена.

• Добрый день! Спасибо за ответ. А зачем тогда на меню ИЗНАЧАЛЬНО были указаны комплексы.

• Произошла ошибка и не понимание с нашей маркетинговой службой. Сейчас со всем разобрались и мы вновь готовы радовать наших гостей и продавать комплексы. С уважением управляющий Трактиром "Три Сестры" Елена.