Три батона

Пекарня
  • Кемерово, бульвар Строителей, 15 — цокольный этаж
  • Бульвар Строителей 210 м

Несколько дней назад покупала в вашей пекарне плюшки. Попросила продавщицу выбрать, где сахара побольше, п.ч. дочь любит такие. На что мне продавец ответила хамским тоном, что она не собирается ничего мне выбирать, т.к. плюшки слиплись. Я даже растерялась...Я не просила у нее 1000 руб мне просто так отдать, а вежливо попросила выбрать мне плюшки с сахаром. Конечно, я сделала замечание, что с покупателями так разговаривать нельзя. На что она мне ответила, что "идите в "Пятерочку" и выбирайте там все, что вам угодно" . Я, к сожалению, не посмотрела на бэйджик, как зовут продавца. Но это была молодая девица, брюнетка с нарощенными ресницами ))) Научите ее, пожалуйста, правилам обслуживания. Хотя, честно говоря, после такого, я вряд ли еще пойду в вашу пекарню.

• Нормально 😆👍🏻послали прям )) я к ним редко захожу на другую точку , но чем больше тут вижу отзывов , тем больше не хочется заходить, от слова совсем )

• Вот и мне уже совсем не хочется ходить в данную пекарню, хотя выпечка у них неплохая.

• Здравствуйте чтобы разобраться в ситуации нам нужна дата Вашего посещения и желательно время.

• К счастью, нашла чек. Это было 30.05.21 в 13.35. Кассир указано Черепанова Галина.

• Мы благодарны Вам за то, что являетесь нашим клиентом и за обратную связь которую Вы даёте нам!

Она помогает выявлять и вовремя реагировать, недопуская подобное в дальнейшем! Будьте уверены, что подобное является недопустимым в нашей сети пекарен, так как мы ежедневно работаем как над качеством обслуживания, так и над качеством продукции! Любой человек пришедший к нам в пекарню, ценен для нас и я вляется нашим гостем! И мы будем очень рады, если увидим Вас у себя в гостях снова , для того, чтобы угостить Вас ароматным кофе с любой понравившиеся Вам свежайшей выпечкой !!! С нетерпением ждём ответа!

• Спасибо.