Travel42.ru

Группа компаний
  • Кемерово, Тухачевского, 47 — 2 этаж; Coral Travel
  • Фирма Цимус 140 м

Не советую этот офис. Пришла за путёвкой,три менеджера пьют чай, посетителей нет. Галина пригласила к себе, сказала что у нее нет время сейчас придут клиенты,а я кто? Дала телефон,сказала звоните,но я специально пришла в офис, всё обговорить,а не вести переписки. По итогу,ушла в другое агентство и там купила путёвку

• Марина Валентиновна, добрый день. Прочитала Ваш отзыв о работе нашего офиса Coral Travel на Тухачевского, 47.

Мне очень жаль, что наша компания отработала не так, как должны. Спасибо Вам, что написали об этом, нам это очень важно для развития и роста качества обслуживания. Мы проведем работу с командой и постараемся не допускать таких ситуаций в будущем!

Однако, в свою очередь, я вижу, что работа с Вами была произведена и были сделаны несколько подборов вариантов туров по Вашему запросу, но Вы так и не вышли на связь с менеджером ,чтобы их обсудить.

Надеюсь, Ваша поездка сложиться отлично и в будущем, вы еще дадите шанс нашей компании для работы с Вами.Я хочу от себя лично подарить сертификат 5000 руб., на любой из туров на 2024 год.

С Уважением,Директор по сервису группы компаний Ttavel42.ruАнна Тихонова