Tooman

Лаунж-релакс бар

Привет всем кальяно-мамам и просто фанатам кальяна..скажу честно бывал в этом заведении неоднократно, и не всегда было что попить вкусного, поесть и покурить на различный вкус...но после смены руководства заведения, разница конечно почувствовалась...сразу предллагают много разных вкусов табака ( на любой вкус, покрепче-помягче, вино, сок, фруктовые чаши), ассортимент явно изменился в лучшую сторону...стал выбор напитков, как пивных, так и лимонадов...персонал сам подходит меняет угольки, улыбается,шутит...добрая приветливая обстановка...в туалет вообще прикольный свет сделали, как в квесте, типа выберись из комнаты...а самое главное печеньки, и вкусный чаек теперь идет бесплатно) вообщем мне и моим друзьям понравилось. Придём сюда др праздновать, там и своё можно, и скидка на кальян в др. Всем хорошего отдыха. Отдыхайте правильно.

• Артур, благодарим Вас за оставленный отзыв! Руководство действительно сменилось, а вместе с ним качество обслуживания и ассортимент! Мы стараемся, чтобы ваш отдых был приятным) Ждём вас в гости вновь!!