• Кемерово, Притомская Набережная, 7
  • Драмтеатр 700 м

5 звёзд этот отель полностью оправдывает.

5 звёзд этот отель полностью оправдывает.

До заселения заказала в ресторане сырную и фруктовую тарелку, к моему приезду они уже ждали меня в номере. Бокалы тоже были любезно предоставлены рестораном и должна отметить давольно быстро. Номер чистый, уютный. Тапочки и халаты уже были в номере. В номере приставка через которую можно выбрать любое кино или сериал. Завтраки в формате шведского стола прекрасны. Все вкусно и разнообразно. Жаль Спасибо зону не успела посетить.

Большое Спасибо вам за гостеприимство!

• Хороший номер. И вид из окна на набережную отличный👍. Помню те времена, когда эта гостиница стояла со страшным фасадом и жуткими деревянными окнами зелёного или синего цвета)))

• Уважаемая Happy_kat, благодарим за выбор нашего Отеля и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Мы очень рады начать новую неделю именно с Ваших приятных слов! Будем ждать новых встреч в Томь River Plaza!