Токио

Суши-магазин
  • Открыто до 22:00

• Оценки
  • Быстрая доставка, аккуратные на вид и очень вкусные) заказала добавки отдельно, но они идут в комплекте ,что очень приятно)) во многих доставках не так) имбирь и васаби прям как надо)) и соевый соус вкусный))Спасибо за вкусный обед))

Dmitry написал 4 отзыва об этом месте

Зря поверили отзывам и заказали. Бледнее рыбы я ещё не видела, вкуса нет, рис разваливается, рыба внутри будто с термообработкой-видимо горячий рис был, доставка 1:40. Пока Токио 1 место в рейтинге самых худших суши. Ни удовольствия-ни денег.

У вас очень-очень-очень вкусно! Мы с супругой перепробовали суши из кучи общепитов Кемерова, но вы оказались лучшими среди всех! Спасибо за добросовестное отношение к работе и качество продукции!

П.С. И доставка была супер-быстрой:)

• Ну что сказать ? Теперь я ваш клиент 👻😀с большим недоверием делала заказ , так как уже давно разочаровалась во многих доставках суши. А тут один филиал ...внешний вид , конечно , не ресторан , а вот вкуууус! Просто бомба😀именно есть вкус у всего ! И у рыбы и у «шапочек» и у риса😱у всего есть свой правильный вкус , я очень довольна 😘спасибо вам