Точка отрыва

Спортивный магазин-сервис
  • Закрыто до 11:00
    в избранное

Как только хочу отдохнуть душевно так сразу с мужем идёт сюда! За прокатом крутейших велосипедов ! Всегда обслуживание на высшем уровне!

Заходил сюда с небольшой проблемой у велосипеда и мне хорошо помог мастер, хорошее обслуживание, мне понравилось.

Здесь делают качественный ремонт велосипедов. Если поломался велосипед, рекомендую заезжать сюда. Цены радуют.

В Точке Отрыва на меня произвели впечатление профессиональная консультация дружелюбных работников по моему велосипеду и искреннее желание помочь с возникшими проблемами. Как прокат, "Точка" также является отличным выбором благодаря превосходному состоянию инвентаря: у велосипедов ничто не хрустит и не скрипит там, где не должно 😊

Замечательный прокат!!! Уже не первый год за сноубордами ходим именно туда! Оборудование и подберут и посоветуют и забронируют, что оооочень важно перед праздниками ! Само оборудование в хорошем состоянии, что позволяет с удовольствием провести время катаясь) Спасибооо)