ТехноОпт

Сеть салонов аксессуаров и запчастей для мобильных устройств
  • Открыто до 21:00

Хороший магазин, с большим ассортиментом.

Очень приветливые и внимательные ребята работают. Последнее моё приобретение - тринога для телефона. Всё подробно рассказали, показали, помогли сделать выбор, о котором не пожалела.

Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв. Всегда рады помочь с выбором гаджетов и аксессуаров. Ждем Вас за покупками!

Отличный магазин.

Вежливый персонал☺️ Помогли с выбором телефона, наклеили стекло. Если нужно будет какую-то технику точно приду сюда

Добрый день. Благодарим за высокую оценку! Всегда готовы предложить самые выгодные условия для приобретения новых гаджетов и аксессуаров!

Хороший магазин. Доступные цены,вежливый персонал. Продавцы без внимания и консультации не оставят,всегда всё расскажут и объяснят. За аксессуарами к телефону хожу только в этот магазин. Всем советую!!!👍👍👍

Спасибо за отзыв. Всегда рады предложить широкий выбор смартфонов и аксессуаров. Для наших покупателей действует выгодная бонусная программа, а так же выгодные спецпредложения. Ждем Вас за покупками)

Были в вашем магазине несколько раз,покупали телефон,а также дополнительные аксессуары,понравилось обслуживание,всегда доброжелательные и компетентные продавцы,а также радует ассортимент,с удовольствием придём ещё много раз))

Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады предложить своим клиентам широкую линейку смартфонов по самым выгодным ценам, а так же любые аксессуары для смартфонов и модные гаджеты. Ждем Вас за покупками)

Спасибо. Мы всегда рады помочь с выбором смартфонов и аксессуаров. Ждем Вас за покупками)