Тартин

Кафе
  • Кемерово, проспект Владимира Михайлова, 3Б к1 — цокольный этаж
  • Бульвар Кедровый 360 м

Шла я к вам, чтобы впервые попробовать ваш фисташковый круассан. Зашла в пекарню - к открытию (в 09:15) за свежачком. Витрина с десертами полупустая: один круассан, грушевый кекс и крем-брюле. На мой вопрос продавцу свежий ли круассан девушка ответила "Да, свежий". Ну мало ли, что он там один одинешенька лежит, думаю... свежий же. Но с момента как я откусила кусочек этого круассана и до настоящего времени меня не покидает чувство, что меня обманули. Т.к витрина охлаждаемая, он был очень холодный. Прям охлаждали его, по ощущениям, со вчерашнего дня, не меньше. И все-таки он был последний. Да, круассан вкусный, начинки много, очень яркий и интересный вкус. Но зачем обманывать покупателей, что выпечка свежая, если она явно вчерашняя?! Ну вы ж пекарня, цены у вас достаточно не низкие. Я готова платить. НО за честность, за вкус и за свежесть. А от этого круассана даже крошечки слоеного теста не упало, как от действительно свежего. Даже в ярче выпечка к 8 утра уже горячая лежит. В других пекарнях "вчерашние" десерты со скидкой продают. А у вас мало того, что в 9 утра витрины пустые, так ещё и на обман со стороны продавца натыкаешься. Разочаровали.

• Ну разве вас обманули? Как вы задали вопрос такой ответ и получили… Где обман? Выпечка свежая несколько суток…

Вероятно вы хотели сегодняшнюю, недавно приготовленную. Так и надо было так вопрос задавать)))

• вы не покупатель, а мечта коммерсанта) купит черствый вчерашний хлеб и будет рад, что свежий домой принёс😂

• Вы ошибаетесь) Я всегда смотрю на дату и время производства) И хлеб, и выпечку я люблю брать вот вот только остывшую)

• кру не годны (тем более не свежи) несколько суток, Вы заблуждаетесь. Тем более начинённые

• Рекомендуемый срок годности круасанов: не упакованных - 16ч, упакованных - 48ч. Касается это как коуасанов без начинки, так и начинённых.

Я не заблуждаюсь, это информация из действующего ТУ на круасаны…

• человек-противоречие🤦🏼‍♀️ то несколько суток ей норм, а потом уже и 16 часов подавай

При чем сама любит погорячее, а другим и спустя 16 часов можно под видом свежей продать🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️😅🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Не пишите ничего больше, пожалуйста 😂

• Какая разница, что я люблю?! Вы что пытаетесь тут доказать? Я четко понимаю, что я хочу, четко понимаю сроки годности того или иного продукта исходя из условий хранения!

Несколько суток это я писала о выпечке, когда девушка написала касаемо круассана, я уточнила конкретно о круасане! Где вы увидели противоречие?

• человек-я-не-заблуждаюсь-даже-когда-пишу-противоположные-вещи😁 забавно, конечно!)

• человек-читаю-про-круассан-думаю-про-выпечку-в-целом-люблю-горячую-выпечку-но-какая-разница-что-я-люблю-развожу-демагогию-но-зачем-разводить-демагогию😂

• 🔥🔥😂

• только 16 часов-это не несколько суток, на секундочку 😂

• А 48 - 2 суток, что равно несколько суток))) Из текста отзыва следует, что он (круассан) лежал не на открытом воздухе, так что делайте выводы) И изначально я писала о выпечке в целом, когда вы уточнили именно про круассан, я написала о нем)

Да и вообще о чем речь, девушки предложили бесплатно получить свежеиспеченный круассан, сказали во сколько его можно забрать, это же здорово!))) зачем разводить демагогию)))

• отзыв не о выпечке в целом, а о кру, он на фото даже😁🙈 он не в упаковке, это тоже прекрасно видно. Витрина-это тоже не упаковка, так что это Вы, Саша, делайте, пожалуйста, выводы😁

• разводить демагогию не стоило изначально) согласна😁

• Добрый вечер!Мне очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация, по некоторым причинам наша кондитерская витрина на самом деле не блестала изобилием на протяжении целой недели. С завтрашнего дня все нормализуется!

Данный круассан, который вы приобрели был начинен свежим кремом перед закрытием вечером, ни о каких пары суток речи вообще идти не может, мы соблюдаем сроки годности. А по поводу того, что вам сказали, что он свежий я проведу еще раз беседу с нашими сотрудниками на кассе, так как о свежести того или иного изделия было велено говорить правду. И еще, у нас нет ночной смены, на приготовление круассана уходит много времени, поэтому круассаны «из печи» появляютмя на витрине приблизительно к 10 часам, кроме запеченых клубнично-миндальных.

Мы вернем вам деньги за доставленные неудобства или угостим свежим круассаном на ваш выбор, приходите в любое время!

• спасибо, что услышали. Очень надеюсь, что в скором времени попробую ваш круассан свежеиспечённым)