Танай

Представительство всесезонного эко-комплекса
  • Кемерово, Советский проспект, 24 — 38 офис; 2 этаж
  • Кузбассэнерго 220 м

Вообще сам Танай, как географическая локация, очень неплох. Видишь, как широка страна наша родная: уходящие за горизонт поля, засыпанные снегом, который в солнечную погоду потрясающе блестит, словно огромный каток, возвышенности, холмы, которые показывают, как разнообразен ландшафт Сибири, заснеженные деревья... Красиво. Созерцать из окна автомобиля сие великолепие- большое удовольствие!

Теперь про комплекс "Танай". Мы были в год открытия и тогда было хорошо. Но с каждым годом становится хуже. Что показал визит 30.12.23-02.01.24. Ребята, ваш "сервис" вас погубит. По пунктам:

1. В Танае вечно сломан лифт! Может быть, кто-то любит затаскивать сумки и снаряжение на 4 этаж- мы не очень.

2. Еда... В кафе на первом этаже ожидание завтрака составило 1час 15 минут. Это очень долго. И вообще с едой что-то ужасное. Она вкусная, но её недождешься. И много позиций в меню на стопе. Но об этом иногда не знают официанты. Надо срочно налаживать работу кухни.

3. Во многих помещениях,например,где Фьюжн: сам "ресторан", зона детского городка, бар...ооочень холодно. Представляю, какой там дубак, если во время нашего визита на улице было -7 и было натурально холодно, как будут обстоять дела в -15?...

4. Заказали сауну на 30е, а работал только хамам. Даром бы он нам не был нужен, но администратор решила не сообщать, что сауна не работает. И хамам работал через пень-колоду. Я знаю, как его можно раскочегарить, бывали в таких жарких хамамах, что вау!, но тут этого не было. И после ремонта на полу в хамаме стоит вода. Плохо спроектировали слив.

5. Вода в бассейнах холодная.

6. В этом году появились какие-то важные фифы, расхаживающие в деловой одежде, на каблуках, с папочками. Видимо, менеджеры. Но судя по уровню сервиса- "эффективные менеджеры".

7. На улице поставили вагончики со стрит-фудом, но там то нет продавца, то нет еды.

8. Попросили принести дополнительную подушку и одеяло- принесли. Попросили дать наволочку и пододеяльник- пообещали принести, но так и не принесли.

9. Убрали в номере за время нашего пребывания 1 раз.

10. Очень плохо информируют об активностях для гостей комплекса. Вроде, что-то проводится, но как об этом своевременно узнать- вопрос?

В Танае сейчас вовсю идёт ремонт: обновляют номерной фонд, какие-то помещения санатория, ресторан, который на улице и это хорошо. Много молодых, вежливых ребят-сотрудников, которые всегда здороваются и не хамят, склон вполне ухоженный. Поставили юрту, где можно попить чай и перекусить. На новый год разнесли по номерам имбирные прянички по количеству гостей и открытки, это приятно)

Хочется надеяться, что уровень сервиса поднимется. Но мы врядли в ближайшее время предпочтем вас. Подождём, как будете совершенствоваться.