Т-Банк

• Круглосуточно

Добрый день! Прошу разобраться! Почему выдаете кредитные карты 5 лет нигде не работвюшему чкловеку. , имеющему долг по алимеетам Костарев О.А. мой сын..Ответ прислать нв эл.почту. ekos11@dk.ru.. Готовлю запрос в прокуратуру.

Приветствуем.

Спасибо за отзыв. Отметим, если покупать билеты через наш сервис "Путешествия", можно получать повышенный бонус.

Не ожидали такого сервиса от банка. Заказали мужу карту. Курьер позвонил заранее, предупредил о приезде. Но когда приехал - попросил спуститься в автомобиль. Муж спустился - курьер даже не соизволил выйти из машины. Выглядело это супер странно.

Здравствуйте!

Представитель может предложить провести встречу в авто, так как это может быть удобнее, но не настаивать на этом. Если вы считаете, что он настаивал, а супруг его просил выйти из машины, то отправьте, пожалуйста, ФИО и дату рождения супруга нам в личные сообщения. Разберемся.

Здравствуйте.

Спасибо за отзыв! Мы не стоим на месте, постоянно развиваемся и совершенствуем наши продукты. Уверены, что еще не раз порадуем вас нашими фишками :)

Приветствуем!

Напишите, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения в лс. Все проверим и вернемся с ответом на отзыв.