Свой Стиль

Студия красоты
  • Кемерово, Весенний проспект, 6 — 1 этаж
  • Весенний проспект 430 м

Как жаль, что нет оф.представителя. Но я надеюсь, что как-нибудь эта информация дойдёт до руководства. Я долго думала, нужно ли оставить этот отзыв. Решила что да. "Героев" нужно знать в лицо!!! Так вот моя история. Решила я сделать педикюр перед отпуском. Позволила администратору, попросила время вечерние,часов в 19:00. Так как с ребёнком может посидеть только муж. Мне предложили вариант, прийти с ребёнком в салон. Я предупредила, что сын очень активный и если Вы его чем-нибудь займёте, то круто!! Мне сказали, что приходите в (забыла время) с ребёнком, мы его займём. Я обрадовалась. Когда мы пришли в салон, нас пригласили в кабинет. Я была удивлена, что ребёнка поселили с нами. Короч!! Ну это реально не удобно, как мне так и мастеру!!! Зачем было обещать!!?? Ребёнок конечно де отвлекал как мастера, так и меня. Ну да ладно. Все прошло более менее спокойно. Я предупредила мастера, что мои ноги не такие как все. Мастер Наталья сказала, что ноги и действительно не простые. Мне сделали маникюр. Сказали 5 дней ходить в носках. Так как маленький ребёнок, я носки снимала только перед сном))) но какое у меня было удивление, когда я разглядела свои ноги.фото прилагается. Думаю писать не нужно!! Ногти, кутикулу, стопы-это просто жесть!! 1300!! На 7 день я пошла в салон, показала свои ноги другому мастеру. Они подтвердили, что сделано ужасно!! Как можно было оставить такие ногти?!?!? Записали меня снова к Наталье.

Я конечно была удивленна и возмущена её поведением.Она обвиняла мои ноги, меня, ребёнка!!говорила, что она спрашивала про ногти, я ей ответила, что так оставьте!!!! Да как?!?? Какой мастер так оставит?!?!?!так же говорила, что за один раз аппаратным маникюром не уберешь натоптыши.бред!! Так же прилагаю фото после. Я думаю тоже лишние комментарии))) когда спросили, что делать с моими ногтями. 2ногтя были сломаны под корень. Я ответила, что ровняйте под эти два. Когда мне их "сравняли" тут силы меня покинули. У меня было желание позвать управляющую и зачинить скандал. Но я просто пулей вылетела из салона. А когда я спросила мастера на счёт формы, то Наталья мне ответила, что форма анатомическая!!!!ааа у меня все!!!!

• Я ела(

• простите) я переживала за это

• мне кажется, фотографии в данном случае лишнее. Вам бы и так все поверили 👌

• ну а что, с красивым маникюром можно, а не с красивым нельзя))))) пусть народ знает))) конечно не эстетично-знаю!!! Но блин хотелось что б все таки оценил люд масштаб трагедии))))

• Зато наглядно.

• надеюсь, никто не додумается выкладывать фотографии с отзывом о посещение кожно-венерологического дисиансера до лечения болезни, и после 🙈

• 😂😂😂😂

• пишите отзывы! ваши замечания всегда в точку!

• Если вы знаете какой у вас ребёнок, может стоило его все же с мужем оставить? И "ноги не такие как все", "не простые" что это значит 😊😄? Может проблема некачественного педикюра кроется в этом?

• ноги очень грубые. Ну я уже неоднократно делала и все было отлично. Да черт с ними с натоптышами, ногти и кутикулы меня убили!!!)))) ну а на счёт ребёнка дискуссия по телефону была длинная, меня уверили, что его займут.

• Если хотите, могу поделиться контактом! Мастер с медицинским образованием, постоянно проходит обучение, делает очень тщательно. Только кабинет в городе у неё, не на поляне.

• буду очень благодарна!!!))) спасибо за помощь))