• Кемерово, проспект Ленина, 146 — 1 этаж
  • ТЦ Аустроник 120 м

Решила попробовать заказать у вас бизнес ланч, в довесок заказала чизкейк с топпингом) Мне перезвонил молодой человек и сказал что топпинга нет, я ответила что это не проблема, и ничего страшного) Но судя по всему мне забыли упомянуть что помидоров у них тоже нет, потому что в салате я их не обнаружила :"D (на сайте фото салата с помидорами). Что могу сказать... Очень много масла в салате и в удоне с беконом. Сам бекон так же дает много жира от себя, и в перемешку это все вызвало дикую тяжесть, от чего онигири я отложила до лучших времен. Салат и удон доесть так и не смогла, слишком тяжело. Чизкейк вкусный. Везли дольше чем указано, удон пришлось греть в микроволновке, был холодный. Не хочу портить вам рейтинг, поэтому оставлю 4. Но заказывать больше не стану, еда мне тут не подошла :с Успехов.

Да и блюда стараемся делать не с большим кол-вом масла, предполагаем, что повар слишком перестарался:(

Подскажите ваш номер телефона на который заказывали? Хотели бы разобрать ошибку

• Ох, извините за нашу ошибку:( Есть салат с одними листьями и огурцами не очень сытно и вкусно😟

Подскажите ваш номер телефона на который заказывали? Хотели бы разобрать ошибку