Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

В прошлый раз в конце декабря, когда я заходила с мужем было всё отлично. Работала милая девушка официант всё принесла нормально, аккуратно и вежливо.

Но вот сегодня когда заходили с подругой всё было в разы хуже, точно два разных заведения. Обслуживал парень и было ощущение, что на "отвали" первое время. Мы были в шоке когда нам принесли к каким-то коктейлям два почти засохших кругляшка какого-то оранжевого цитруса на отдельной тарелке и сообщили, что это должно было быть украшение бокалов. Допускаю ещё, что сегодня работал менее аккуратный повар или тот человек, который оформляет бокалы. На мятном глинтвейне была очень грубо раздавлена вишня, так что её сок сильно испачкал бокал снаружи. Ну и с этими сухими апельсинами лучше уж вообще было не приносить. Вид у них был крайне неаппетитный, точно их несли выкидывать, но передумали и поставили нам. Такие вещи крайне портят впечатление. А в кафе/рестораны, я хожу прежде всего за атмосферой, внешне красивыми блюдами и сервисом. Когда я просто хочу суши, я их заказываю на дом (часто у вас же).

Потом, правда, пришла милая девушка администратор и сразу стало норм. Она снова принесла меню рассказала, что можно взять еду с собой. Спасибо ей, если бы она не пришла, с собой бы я точно ничего не заказала и зареклась бы снова приходить. А так заказала ещё с собой набор роллов. И парень при ней сразу стал работать идеально (или это был уже другой парень?)

Sirira Liluria, добрый день!!! Спасибо за Ваш подробный отзыв!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию! По данному случаю будет проведена проверка!

Будем надеяться на нашу скорую встречу, мы постараемся сделать все, чтоб Вас не расстраивать!

Юлия, управляющий рестораном Суши Терра, пр. Ленина 39.

• Sirira Liluria, добрый день!!! Спасибо за Ваш подробный отзыв!

Юлия, управляющий рестораном Суши Терра, пр. Ленина 39.

• Спасибо за ответ и реакцию) Поправила вам отзыв на 4, вообще мне нравятся ваши заведения и сами суши. До этого не писала отзывов, потому что всё устраивало.

• Это был апельсиновый чипс! Знатоки...