Суши Тайм

Служба доставки
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Заказывала в этой компании, первый раз, и абсолютно не разочаровалась, всё очень, очень вкусно, доставку произвели вовремя, курьер вежливый! Спасибо большое, и отдельное спасибо за подарок, очень приятно.

Спасибо Вам за высокую оценку!:)

Обещаем и дальше справляться со своей работой только на отлично!:)

всегда заказывали и не знали проблем, но сегодня просто ужас!

ждем уже три часа, доставки все нет, оператор трубку не берет

Добрый вечер, спасибо за обратную связь, нам очень жаль что в этот раз мы расстроили Вас (( не подскажите номер Вашего заказа?

Заказывали роллы у вас первый раз, не пожалели, очень вкусные, свежие.Быстрая доставка Будем заказывать еще.

Спасибо за отзыв и оценку!:)

Будем и дальше доставлять Вам только удовольствие и вкусные роллы!:)

Заказали на свой страх и риск второй раз суши, после первого раза принесли извинения и дали промокод на 300₽, в этот раз все прекрасно, вкусно, на Филадельфии рыба толстая👍 лава темпера с креветкой КОРОЛЕВСКОЙ, великолепно) единственное васаби безвкусный, оценку снижаю за это и за первый неудачный раз😌

Спасибо за отзыв, недавно мы искали самое острое васаби в нашем городе и наши его, обязательно еще раз проверим остроту

Мария Горбачева написала 2 отзыва об этом месте

Заказали суши, лава норм. Филадельфия чиз много сыра, мало риса, рыба прозрачна... и эби маки, там , ВНИМАНИЕ, ПОМИМО УКАЗАННЫХ ИНГРИДИЕНТОВ МНЕ ДОБАВИЛИ ПИЩЕВУЮ ПЛЕНКУ!!! Фото не хотела выкладывать... но

Добрый день , спасибо за обратную связь ! Нам очень жаль что мы расстроим Вас 😔не могли бы Вы уточнить номер Вашего заказа , либо 4 последние цифры телефона , на который он был оформлен .

Мария Горбачева написала 2 отзыва об этом месте