Sushi:Stories

Служба доставки
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Здравствуйте! На платформе Delivery вес некоторых позиций указан некорректно. Меню еще находится в обработке, постоянно редактируется, поэтому корректный вес был указан у Вас в чеке. Приносим извинения за такую ситуацию, это, безусловно, наша вина, и надеемся на понимание с Вашей стороны, обещаем в кратчайшие сроки все исправить!

когда получаешь отзывы мечты, начинаешь верить, что наша большая история только начинается! Весна вдохновляет Вас, а Вы нас! Спасибо за теплые слова, доверие и радость от нашей доставки! Мы Вас любим!

Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны вкусом и качеством! Мы хотели бы разобраться в ситуации, что именно стало причиной невкусных роллов, поэтому просим уточнить дату заказа и номер Вашего телефона. Заранее спасибо!

• Здравствуйте! Мы не будем портить качество, обещаем!! В ситуации разберемся, напишите только номер Вашего телефона! Спасибо за сигнал, мы очень дорожим мнением наших клиентов, и ориентированы только на ДОЛГУЮ дружбу с Вами!

Marina написал 4 отзыва об этом месте