Суши самурай

Магазин
  • Кемерово, Октябрьский проспект, 56 — 1 этаж
  • Мебельный магазин 100 м

2 поставила за гейшу, её ещё как то можно есть и вкусный соевый соус.

Филадельфия вообще никакая. Рис переварен в кашу (у гейши тоже), сыр это какая-то безвкусная растительная масса, но никак не творожный сыр. Рис и сыр липнет к зубам, прожевать не запив водой - получается с трудом. Рыба, ну а что про неё. Ниочем.

А на вид вроде ничего такие, а...

2 поставила за гейшу, её ещё как то можно есть и вкусный соевый соус.

А на вид вроде ничего такие, а на вкус даже суши-маркет вкуснее.

Размер небольшой удобно. Недёшево выходит, кстати.

Я просто называется решила сравнить с суши-маркетом. Разочарование. 🙃

Больше не возьму никогда. Съела 4 штуки и всё.

Лучше уж доставку подождать, деньги не впустую потратить.

• А выглядит симпатично...

• я тоже посмотрела, что выглядят аккуратно и даже пищевой пленкой накрыты, чтобы не заветривались. но попробовав, я вкусила только липкое месиво по всей полости рта, поспешила запить это все. и отодвинула в сторону. (:

• как то брал пару раз, но наверное года 3 назад, так как живу рядом. вот тоже был сыр сомнительного качества, потом пришел и спросил у них что за сыр. Мне сказали, что пока нет у поставщика хорошего сыра. короче мне тоже эти роллы не вкатили.

• у нас ранее в кемерово была компания "Студия-суши". я у них на протяжении лет 8 заказывал, потом с ними что-то случилось, а сейчас они вообще вроде закрылись.