Суши-маркет

Компания по продаже и доставке суши
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Очень часто заказываю на самовывоз данные роллы) они просто всегда свежие ,вкусные им нет равных серьезно ,очень полюбила ваш Нежный Тартар. За фото простите,я в процессе )))

Здравствуйте, Наталья! Спасибо за ваш приятный отзыв для нас и отличную оценку.

Надеемся, что продолжим радовать вас вкусными и сочными роллами ещё очень долго!)

• Не знаю чем я думала, когда решила купить тут суши. Рис полусырой, сухой, нарезка кривая, у Филадельфии рыба ооочень тонко нарезана. В итоге съела каждой по 1 и выбросила - не хочу это есть.

Здравствуйте, Максим! Большое спасибо за вашу обратную связь и уточнения. Мы направили ваш отзыв управляющему. Ожидайте, пожалуйста, звонка😌

• Заказали сет самовывозом к 16:00. Всё было готово вовремя, суши всё свежие и вкусные, нарезаны конечно кривовато, но на вкусе это не сказывается. В целом довольны целиком и полностью. Регулярно заказываем на этой точке, ни разу не косячили! Сфотографировать не успела, всё уже съели.

Здравствуйте! Спасибо за ваш приятный отзыв для нас.

дама с коляской написала 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Спасибо за ваш приятный отзыв для нас.

дама с коляской написала 3 отзыва об этом месте