Суши-Маркет

Компания по продаже и доставке суши
  • Открыто до 22:00

✔Установи приложение "Суши-Маркет",
✔Оформи заказ от 500 руб. и получи 4 филадельфии и 4 калифорнии к основному заказу!
🍣Мобильное приложение доступно на iOS: http://link.sushi-market.com/fla... и Android: http://link.sushi-market.com/fla...
Подробные условия на сайте: https://kemerovo.sushi-market.co...

Реклама: ИП Кетов Георгий Александрович. ИНН: 434537435349. ОГРНИП: 316527500027755.

• Оценки

Сегодня покупали роллы здесь. Являемся постоянными клиентами, но Бонито и Дракон сегодня были просто отменными! Любим ваш кунжутный соус.

Хорошо что вы открылись в ТЦ Я, бываю там частенько и несколько раз уже брала суши. Всегда были свежими, вкусными, а филадельфия лайт моя любовь, обожаю это сочетание с зеленым луком.

Здравствуйте! Большое вам спасибо за позитивную обратную связь! Всегда будем рады видеть вас на наших торговых точках)) С уважением, Суши-Маркет.

Здравствуйте,10.01.2019 зашёл в суши маркет на кузнецком 33Б время было 21:22,на ветрине не было тех роллов которе я хотел купить,я попросил можно ли приготовить мне то-что я хочу в ответ мне отказали и сказали сейчас вы можете купить только то что с витрины так как время близилось к закрытию. Не приятная ситуация остался без роллов

Добрый вечер!очень вкусные суши и свежие,что очень важно лично дня меня)крупные,сытные,в вообщем наелись)отдельное спасибо повару Евгению он лучше всех готовит👍🏻

Доброго дня! Большое спасибо за высокую оценку и позитивный отзыв)) Всегда рады вашим новым заказам! С уважением, Суши-Маркет.

• Приятно были удивлены, что вы снова открылись в "Яшке". Теперь нам не нужно далеко от дома, ходить за вкусными ролами. Очень порадовал новый ассортимент наборов в которые наконец то добавили БЕСПЛАТНЫЕ Имбирь, соус и Вассаби. Процветания вашей компании. Делайте всегда вкусные ролы, а мы в свою очередь будем их покупать.

Здравствуйте, Сергей! Большое вас спасибо за позитивный отзыв и высокую оценку! Очень рады, что вам понравилось наше новое меню)) Всегда рады вашим заказам! С уважением, Суши-Маркет.