Суши-маркет

Компания по продаже и доставке суши
  • Кемерово, проспект Ленина, 116 — 1 этаж
  • Универсам №2 170 м
bigger than satan. ha 🌚 написала 5 отзывов об этом месте

На этой точке больше не куплю роллы, если захочется их вообще покупать в данном магазине-доставке.

Филадельфия, нарезана тонко, в соевый окунула - она там и развалилась. Начинки практически нет, ешь и чувствуешь огурец да пресный рис. Раньше на этой точке нормально было по начинке и в этот раз размер роллов, как бы меньше стал и в первый раз роллы от суши маркета в соевом соусе развалились! Рис пресный, Вы его вообще заправляете хоть чем то?

Лава тоже внутри начинкой не блещет, и почему лава перестала быть острым роллом? Нет никакой остроты теперь, раньше брала его только по этому. Теперь это ещё один пресный ролл.

Тот что с беконом я не ела, но тоже ничего выдающегося!

И кстати, васаби просроченный на один день, мелочь, но мне неприятно 👎🏻

P.S. Васаби не просрочен 😂 Но роллы то от этого лучше не стали!

• Вот я об этом же, когда проходишь мимо их витрин и видишь вечно заветренные роллы.

• По сроку годности не совсем согласна. Изготовлен 07.10.21 срок годности 4 месяца, это значит что он годен до 07.02.22, а у нас как бы январь ещё..

• а значит срок годности с 8 октября по 6 ноября мы пропускаем?

• авария говорит верно. Считать нужно начинать с ноября.

• а почему с ноября? А октябрь куда весь делся? Ладно бы его изготовили, ну предположим 27.10.2021, окей, я начну срок годности считать с ноября месяца, так как изготовили в конце октября, а тут получается в начале октября его изготовили и что этот месяц «октябрь» неприкосновенный?

• вот по этому всегда и ведется подсчет начиная со след. месяца.

• давайте вам попробую объяснить детально. Начинаем отсчет. с 07.10 по 07.11 - 1 месяц. с 07.11 по 07.12 - 2 месяц. с 07.12 по 07.01 - 3 месяц. с 07.01 по 07.02 - 4 месяц. вот вам и итог. 4 месяца. 😉

• всё дошло 😂 что то после праздников собраться не могу 😄👍🏻

• бывает. С новым годом, вас!! 😃😉

• и Вас с наступившими праздниками! 🍾😄

• с васаби все хорошо. он годен до февраля )

• Здравствуйте! Большое спасибо за вашу обратную связь! Напишите, пожалуйста, здесь в личные сообщения номер заказа или номер телефона, с которого был оформлен заказ.

Если роллы покупались в порядке живой очереди, то напишите дату, время покупки, ваш город, адрес торговой точки и номер телефона для обратной связи.

Эта информация поможет нам быстрее разобраться в вопросе😌