Суши-Маркет

Компания по продаже и доставке суши
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
  • Сегодня около 19-00 брала суши на вынос. Отвратительное качество. В начинке один рис. На Филадельфии рыба просвечивается. Никому не советую.

Сегодня 27.07взяла роллы на вынос , пришла домой и обалдела … разве это роллы ? разве эти рваные ломтики рыбы , норма ? По цвету это даже не похоже на лосось ! Какие то просвечивающие тряпочки ? Да ещё и липкий слой на рыбе ! Будто роллы были приготовлены вчера , тк рис уже был в состоянии рисовой каши . Просто выбросили …

Они реально страшные 😓я бы такие дома сама слепила, как вы считаете они нормально выглядят для того чтобы их можно было доставлять покупателю?

Здравствуйте, Ксения! Большое спасибо за вашу обратную связь! Подскажите, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, с которого был оформлен заказ.

Если роллы покупались в порядке живой очереди, то напишите номер телефона для обратной связи.

Эта информация поможет нам быстрее разобраться в вопросе😌

Заказываю у вас уже на протяжении четырёх лет. Всем довольна, очень люблю ваши суши. Единственный минус долгая доставка.

Здравствуйте, Юлия! Большое спасибо за этот чудесный отзыв. Но, к сожалению, это не наши роллы) Мы будем очень рады, если вы попробуете роллы "Суши-Маркета" и останетесь так же довольны)