Суши Лавка

Магазин японской кухни
  • Кемерово, Тухачевского, 22а — цокольный этаж
  • АКБ Надежда 250 м

Пишу отзыв на последние 3 заказа. Ролы очень вкусные. НО!!!В первый раз забыли положить 3 баночки соевого соуса. Заказ был на большую компанию и вместо 9 баночек положили только 6. Во второй раз забыли васаби. В третий раз вообще не привезли палочки. Позвонила им, объяснила ситуацию и палочки привезли спустя час. Естественно все мои горячие ролы к тому времени остыли

• Можно и вилкой было поесть, а не ждать палочки)

• конечно можно, а еще можно и суп домашний покушать.

Если товар оплачен, он должен быть доставлен.

И первые два раза, как вы видите, я не писала отзывы

• Здравствуйте, приносим свои извинения за данные ситуации. В качестве извинений можем предложить Вам скидку -10% на следующий заказ.

• Я эти палочки вечно забываю то положить в заказ, то попросить) Решила проблему приобретением красивых многоразовых лакированных)) В интернет-магазинах они недороги. Доставку за забывчивость не оправдываю!

А вилкой, как пишут, можно пельмешки поесть) Люди заказывают роллы не только, чтобы поужинать, есть и эстетическая составляющая.