Суши Даром

Служба доставки
  • Кемерово, Патриотов, 36
  • Детский дом №2 270 м

Внешний вид крайне непрезентабельный. Нужно постараться, чтобы увидеть схожесть между фото с сайта и реальностью. Там вот ещё чем-то полито должно быть, но, видимо, не сегодня. Роллы в верхней коробочке называются по разному, но я так и не почувствовал разницы. Тем не менее, суши реально вкусные. Тем более за такую цену.

Ещё долго ждали. Хоть и...

Ещё долго ждали. Хоть и заказал к определённому времени, но ещё минут 10-15 стоял ожидал возле кассы. Такое ощущение, что про них вспомнили, только когда я пришёл и пошли быстренько крутить. Но народу и заказов было много в этот день, плюс работают недавно, да ещё и такая цена, так что можно простить.

Но, думаю, вряд ли я бы стал снова здесь заказывать, когда закончатся скидки, потому что за полную цену есть конкуренты, у которых качество выше. Так что успевайте купить, пока действует скидка 50%

• Добрый день! Благодарим Вас за внимание к нашей работе. Мы будем рады, если и в дальнейшем Вы будете нашим клиентом. Ваше замечание мы передали администратору. С уважением, команда Суши Даром!