Sunlight

Ювелирный гипермаркет

Хороший магазин, быстро выдали и заказали заказы. Персонал вежливый и отзывчивый, рекомендую 👍. Радуют бесплатные подвески

Через приложение санлайт я заказала себе кольцо из белого золота с бриллианатами, оно невероятно красивое, я рада своей покупке!

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. Мы очень рады, что кольцо приносит Вам положительные эмоции. Носите с удовольствием и приходите к нам за покупками.

Пару лет назад покупал кольцо в магазине данной сети .

Кольцо делал на заказ - пришло в срок. как я заказывал - все хорошо.

После этого приходили несколько раз смс уведомления - о возможности получения бесплатного подарка.

Раз даже удалось все же добраться ) и подарок получил - подвеску (скромненькую, не большую) - бесплатно)

Здравствуйте! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашему ассортименту. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления. Для наших клиентов мы приготовили еще больше бонусов и выгодную систему лояльности.

Очень большой ассортимент, приятных мелочей.

Консультанты помогут и покажут все, что интересует.

Есть удобное приложение.

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и приятный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом! Будем стараться становиться только лучше! Приходите к нам снова!

Безусловно лидеры из всех ювелирных магазинов. Всегда довольна покупками. Приятные девушки-консультанты , которые всегда помогут с выбором изделия! Однозначно советую !!!

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Наши консультанты всегда готовы помочь с выбором и продемонстрировать разнообразные коллекции ювелирных украшений. Желаем Вам всегда только приятных покупок и хорошего настроения!