Стиль

Магазин-ателье
  • Открыто до 19:00

• Оценки
    Yana Evsovich написала 2 отзыва об этом месте

Большое спасибо за оперативную и качественную работу! Красиво заменили замок- молнию! Доче очень понравилось! Спасли от холодов! Счастья Вам и процветания! Всех благ мира! С уважением, Ирина

Здравствуйте, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны!

Вчера забрала платье сшитое на заказ. Работали усердно. Учли все пожелания. Было несколько примерок, чтобы платье хорошо сидело. Сервис хороший. Платье пошито качественно.

Яна, Добрый день! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно, что вы остались довольны и поставили столь высокую оценку нашей работе. Будем рады новой встрече!

Yana Evsovich написала 2 отзыва об этом месте

От ателье хорошие впечатления. работают добросовестно, ни за что не приходится переплачивать. Удобное расположение.

Здравствуйте, Карина, благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.

Поздравляю администрацию и коллектив ателье-магазина с 30-тилетием работы на благо клиентов. Желаю еще столько-же отработать и не растерять того настроя, с которым вы проработали все эти годы! СПАСИБО!

Ольга,спасибо за поздравления! Мы очень рады, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Ждём новой встречи!

ogv52 написал 3 отзыва об этом месте