Стиль

Магазин-ателье
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

От ателье хорошие впечатления. работают добросовестно, ни за что не приходится переплачивать. Удобное расположение.

Здравствуйте, Карина, благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.

Поздравляю администрацию и коллектив ателье-магазина с 30-тилетием работы на благо клиентов. Желаю еще столько-же отработать и не растерять того настроя, с которым вы проработали все эти годы! СПАСИБО!

Ольга,спасибо за поздравления! Мы очень рады, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Ждём новой встречи!

Флампер написал 3 отзыва об этом месте

Прекрасный магазин с большим ассортиментом и доступными ценами. Нашла то, что искала во всех сетевых магазинах конкурентов. Осталась в восторге от обслуживания, приятные продавцы подсказали и помогли. Очень рекомендую этот магазин.

Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось в нашем магазине, ждем Вас за покупками вновь!

Благодарю Салангину Е.И., Зябликову Т.Н., Алехину Л.В. за отличную работу. Заказывала несколько вещей, все ношу с удовольствием. Также заказывали костюм мужу, и он доволен. Надеюсь, будем еще не раз обращаться к этим замечательным мастерам.