Стиль Де Виль

Салон красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Спасибо большое за Ваши слова! Очень приятно слышать! Мастера и вправду очень нуждаются в похвале, чтобы знать, что они оставили клиента довольным и их работа принесла кому-то радость и хорошее настроение! Ещё раз благодарим за то, что не пожалели времени написать такие тёплые слова и тем самым сделали и нас счастливыми!

Хожу в этот салон более давно ! Очень нравится! Особенно, хочу выделить мастера по волосам Екатерину ! Она настоящий Мастер своего дела! Делаю также гель-лак у девочек! все очень приятно, чисто! Все всегда общительные, всегда с улыбкой! Спасибо!

Благодарим за ваш отзыв! Когда есть такие неравнодушные клиенты, стремление становиться лучше только увеличивается!

Все-все записывайтесь на маникюр к Яне Галкиной! Только мне место оставьте :)

Уже почти неделю хожу с маникюром, который она мне сделала и не могу налюбоваться)

Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что старание и профессионализм мастера заслуживает признания клиентов.

Достойный салон (хороший ремонт, отличный инвентарь, светлый и просторный), вежливый и учтивый персонал. Стригся у Александра, очень опытный мастер! Советую!

Илья М написал 2 отзыва об этом месте

Салон достойный, приветливый и вежливый персонал. Стригся у Александра, очень опытный мастер! Советую!

Спасибо за ваш отзыв! Будем и впредь стараться, чтобы качество сервиса только улучшалось.

Илья М написал 2 отзыва об этом месте