Старт

Магазин и сервис по прокату

Взяли на сутки велосипеды. У одного из них колесо спустило уже через полтора часа поездки. У второго через два. Благо, были недалеко от дома в тот момент, смогли накачать. Но через 20 минут история повторилась. Естественно, продолжать поездку было уже бессмысленно, а поехать в пункт проката, чтобы вернуть велосипеды было невозможно, т.к. время было ночное. В итоге, никакого удовольствия не получили и пожалели потраченных денег. Когда сдавали велосипеды обратно, у нас даже не поинтересовались, как прошла поездка. И видя сдутые колеса, не сказали ни слова. Что наводит на определенные выводы. Проверяйте, пожалуйста, регулярно техническое состояние своего инвентаря.

• Добрый день! Мы извиняемся за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста сообщите дату и примерное время визита в прокат, мы разберемся почему инвентарь был выдан в таком состоянии и почему сотрудник не проверил его при приеме. Так же, вы можете связаться с нашей службой контроля качества, чтобы мы совместно с Вами смогли найти выход из ситуации и вернуть ваше расположение. Телефон службы контроля качества ‎+7(983)2532084, так же для связи доступны мессенджеры WhatsApp, Viber и Telegram.