• Кемерово, Московский проспект, 19 — 3 этаж
  • ТРЦ Лето 370 м

Где-то от увиденного плачет один Сабвэй..

Меня всегда поражает, когда люди создают подобные шедевры, заменяя качественные продукты на некачественные и сохраняя при этом прежний уровень цены.

Пекинская капуста вместо салата – это сильно. Особенно горькие, твердые куски вместо листьев. Прям одно удовольствие жевать эти брусочки.

Лук… Ну на луке...

Где-то от увиденного плачет один Сабвэй..

Лук… Ну на луке то в Сибири, казалось бы, как можно было сэкономить, но нет, такого мерзотного я давно не ела.

Курица. Если это свежее куриное мясо с соусом терияки, то я балерина. Буквально месяц назад ела в Бангкоке Сабвей с ккриным филе и это небо и земля. Прям чувствуется, как в Старсабсе отдает мерзкой, старой курятиной не лучшего качества. Про терияки не знаю.. мне кажется, про него вообще забыли.

Хлеб… Помните тот изумительный, пышный, хрустящий хлеб, который готовили в первых Сабах на Бр. Строителей или Красной… Скатилась скупая слеза, потому что этот даже на 50% не напоминает тот самый.

Это не плохо, это было ужасно. 1 Звезда и та за курьера и доставку, которые, кстати, к вам не относятся.

P.s. Да, это не Сабвей напрямую, но мы то все понимаем ;)