СпортОтель

Гостиница
  • Круглосуточно
    в избранное

• Оценки

Отель классный, по местоположению мне был очень удобен, до работы было не так уж далеко. Внутри нормальный ремонт, админы приветливые и оперативно реагирующие. Заселение 10 минут от силы заняло. Попросил к выезду доки подготовить командировочные - сделали. Не лухари конечно) Но вполне классный номер, чистый и теплый!

Если необходимо где-то ненадолго остановиться, то лучше сделать это тут. Номер понравился, соседи не беспокоили.

За свои деньги того стоит. В номере тепло и чисто. Был даже минибар с холодильником. Интернет норм работал. Простой функциональный отель!

Замечательный отель, бронировал на 5 суток. Чистый, уютный, есть все необходимое для проживания и комфорта. Ходил в сауну, тренажерочку. Всё гуд👍

Приезжали на тренинг и повышение квалификации в Кемерово. Бронировали номера в Спорт отель. Все понравилось, комнаты с кондерами и комфортными спальными местами. Порадовало наличие оборудованного конференц зала, частенько собирались там для решения поставленных задач и обсуждения дальнейших стратегий