Спортмастер

Сеть спортивных магазинов

Купили онлайн кроссовки и самокат. Заказали доставку курьером на следующий день. Самоката не оказалось в наличии. Для отправки кроссовок необходимо получить 4 значный код. Отправляли нам его 2 дня, при каждом звонке нас отправляли на горячую линию, которая не работает.

После того как директору надоело с нами ругаться видимо, кроссовки нам...

После того как директору надоело с нами ругаться видимо, кроссовки нам доставили на 3тий день. За самокат деньги отправили сразу , но видимо пешком, устали идти и вернулись. Через полтора месяца разборок оказалось ,что деньги за товары мы не перечисляли, так директору сказали в бухгалтерии, а значит и возвращать нечего. Получается кроссовки нам на халяву привезли.

Кинули нас в спортмастере на деньги. Ребята не теряются. Одни говорят мы перевели. Другие не было денег. До горячей линии не дозвониться. Беспредельщики.