Соус

Кулинарная студия
  • Открыто до 20:00

Объявляем набор на детский курс Мини-шеф!!! Что может быть важнее, чем умение готовить!? Как привить интерес к кулинарии с детского возраста? Мы научим ваших деток готовить вкусные и полезные блюда.

Реклама: ИП Сундуков Олег Владимирович г. Кемерово ОГРНИП 319420500053418

• Был на мастер классе «ПУТЕШЕСТВИЕ В ГРУЗИЮ» все очень понравилось. Приятная атмосфера, все легко, понятно, и самое главное отличный результат, все получилось очень вкусно) Спасибо большое. Буду советовать друзьям)

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Для нас очень важна Ваша положительная эмоция)) И очень приятно чувствовать Ваше тепло в ответ на нашему грузинскому гостеприимству)))

Муж отправил на мастер-класс, очень круто. Так вкусно научили готовить, мы в восторге

Персонал очень крутой у вас

Спасибо за отзыв!🤗🤗 Всегда вам рады!!!

Спасибо за чудесный вечер!

Сегодня пересматривала фотографии и снова захотелось к Вам!

Очень душевно, весело и вкусно!!!

А беседы за приготовлением , ну хоть мемуары пиши!

Жду новой встречи 😇😇😇

Спасибо, Александра! Всегда рады вам! До новых встреч!)

Были с семьей на мастер-классе, много нового узнали, очень вкусно покушали, приятно провести время с хорошими людьми, узнать для себя что то новенькое, и просто хорошо покушать, люблю это место, так же слышал что можно посещать с детьми, которые любят готовить, есть специальные условия

• Заказывали домой набор, и готовили сами, простая и крутая идея! Нам очень понравилось, жена в восторге, мне самому очень понравилось! Вместе готовите, весело и вкусно получается, а продукты очень качественные, место очень хорошее, советую!

Спасибо за положительную оценку нашей работы и ваш отзыв! Для нас это важно!