Smokehouse

Центр паровых коктейлей
  • Кемерово, Кирова, 25 — 1 этаж
  • Кирова 260 м

Посещали данное заведение несколько раз с компанией!Плюсы в том,что можно приходить со своими напитками,едой и пользоваться играми!Да,кальян не плохой! Минус в том,что сильно дымно))вентиляция не очень,после нескольких часов там не возможно дышать😖За принесенное с собой и приходиться платить🤔💨🌫Заведение для людей от 16 до 25..бюджетно и есть где провести время!

• Спасибо за отзыв, по всей видимости была полная посадка, поэтому и было несколько дымно.Вытяжка работает у нас хорошо, 2 месяца назад проводили капитальную проверку и чистку фильтров!

Что значит "за принесенное с собой приходится платить"??? Гости приходят к нам отдохнуть за хорошим кальяном, и мы позволяем заказать к нам суши, пиццу, принести фрукты или бутылочку горячительного напитка (кроме пива и водки)

Никакой платы за это мы не берём

Заведение от 16 до 25 - тут тоже строгое нет, вход в кальянную строго с 18 лет☝

За фото спасибо)))