Сливки

Кофейня

Ужасный руководитель. Хотели отпраздновать свадебный банкет, внесли предоплату, согласовали меню, с директором согласовали, что мы будем на втором этаже, а на первом этаже будет работать кафе в обычном режиме. Сделали акцент, на том, что второй свадьбы не будет. И за две недели от знакомых узнаем о том, что будет еще одна свдьба на первом этаже. Когда задали вопрос директору, какого хрена, нам ответили, это мое кафе и я здесь решаю. Забрали предоплату и в панике начали искать новое место.

• Уважаемый Сергей! Не очень понятно, в чем состоит Ваша претензия. В кофейне "Сливки" имеется 2 этажа, для каждого из которого есть ОТДЕЛЬНЫЙ вход, отдельный санузел и свои отличительные особенности. Для проведения Вашего банкета на 30 человек было предоставлено 3 помещения второго этажа, абсолютно автономного пространства, без какой-либо арендной платы: банкетный зал, танцевальный зал и бильярд с лаунж зоной. Первый этаж включает в себя также два зала, а также летнюю веранду на сорок человек с входом, который располагается с противоположной стороны от основного входа в здание кофейни и отдельный санузел. Непонятно, почему первый этаж не мог быть занят детским днем рождения, юбилейным банкетом или свадьбой, а должен был просто работать в обычном режиме. Было желание гостей отметить свадьбу на 20 человек на первом этаже и менеджеры приняли этот заказ, так как Вами не обсуждался вопрос аренды всего здания кофейни. Нам очень жаль, что Вы приняли это необоснованное решение и стали искать новое место.Мы всегда стремимся создать нашим гостям максимум комфорта, предлагаем систему скидок для свадебного банкета, для обслуживания мероприятий дополнительно приглашаются официанты, повара, кондитеры, если это необходимо, другими словами, мы очень ответственно относимся к проведению свадебного банкета, благодаря чему к нам приходят отмечать свои торжественные даты, не только новые семьи, но и гости, которые были на их торжестве и решили отметить уже свою свадьбу или день рождения именно у нас. Обо всем об этом вы можете прочитать в нашей книге отзывов и предложений. Спасибо.

• Изначально, была договоренность, о том, что другой свадьбы не будет в помещении и первый этаж будет работать в обычном режиме. И руководитель нас даже об этом не предупреждал, мы об этом узнали от знакомых.