Сити Грум

Груминг-салон
  • Кемерово, Притомский проспект, 13 — 1 этаж
  • СК Кузбасс-Арена 190 м

Нам котика УЖАСНО подстригли. Залысины, клоки... перед стрижкой я предлагала держать его сама, но меня

Попросили удалиться. после стрижки девушки с гримасами на лицах отдавали нам кота, жалуясь что он плохо себя вел. В ответ на мои претензии сказали, что от них не зависит качество услуги...

• Екатерина, нам очень важно мнение наших клиентов. Работа грумера начинается с любви к животным и уж извините, но их реакция для нас в приоритете. К сожалению Персик оказался из числа тех котов, которым сильно не нравится стричься. К тому же колтуны, которые были у кота осложнили нашу работу. Думаю, если бы в приучали его к этим процедурам с раннего возраста, он реагировал бы иначе. В своем отзыве вы наверно забыли написать: 1) мы не запрещали вам присутствовать, а просто сказали, что делаем все сами. 2) вы позвонили нам после стрижки и мы предложили, чтобы вы дали котику успокоиться 2-3 дня и принесли его все выровнять.

Еще раз повторюсь! Мы стараемся причинить минимум неудобств вашим питомцам!! И могу только добавить, что грумер, которая работала с Персиком была укушена и расцарапана, но стойко доделала свою работу!!