Сибирские блины

Сеть блинных

Есть можно!

Мне нормально, а вот у знакомых живот болит после блина "Боярский". Необъяснимо, но факт)

Да не знаешь толком что написать. По крайней мере лучше чем подорожник в тысячу раз!

Раздражает что предлагают положить что то в блин, не указывая что к стоимости прибавится ещё некая сумма.

- "Хотите положим сметанку, укроп, грибы!?"

Не...

Есть можно!

- "Хотите положим сметанку, укроп, грибы!?"

Не привык обманывать поэтому отвечаю:

- "Знаете, хочу очень сильно, у меня всего 180 рублей на блин выделено и если это бесплатно и не жалко положите пожалуйста" в воздухе повисает дебильная пауза и блин делается без добавок. Значит пытались втюхать, а если не пытались значит жалко просто щепотку укропа.

Это похоже на развод цыганский в советские времена, когда говорили дай погадаю на ручке, а потом это оказалось после оказания услуги платно все было.

Каждый раз эти неприятные вопросы слышу.

Я выберу себе если захочу.

И если вы не будете указывать что все это платно, то надеюсь не сильно будет обижаться компания если люди будут отказываться от этого увидев возросшую сумму.

А девченки продавцы все добрые и приветливые :) в общем крепкая четверка, а четверка это - "хорошо" ;)

• Да уж про "цыганский развод" прав и про точно лучше Подорожника тоже прав. Самые стремные блины в центре Я, там тетя в годах, даже тесто разбавляет, начинку тем более.

Сабвэй еще хуже по разводам! Картинка с ценой ясная висит и еще вопросы дурацкие задают. Вот дайте мне вот это за эту цену, ан нет.