ШикерДент

Стоматологический центр
  • Закрыто

Последний раз был здесь 2016 году и вот совсем недавно забеспокоил зуб, оказалось что пульпит. Пришел в начале января, в праздничиные дни. Залечили зубик за два посещения. Все быстро и главное безболезненно. Спасибо вам.

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Будьте здоровы!

Артем написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте.Хочу Поблагодарить Артамонова Константин Александровича за его профессионализм и оперативное решение вопроса,за небольшое время поставили коронки из циркония ,я очень довольна .Добродушный и внимательный врач ,мастер своего дела.Рекомендую .

Спасибо большое за тёплый отзыв! Нам тоже было приятно с Вами работать :-* Ждём в следующем году ;)

Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологии, а в особенности Кальмай Надежде Александровне за преданность своему делу. Она легко находит подход к пациентам, в процессе лечения всё объясняет, совершенно безболезненно проходит приём. Большое спасибо Вам за профессионализм. Желаю стоматологии успехов и процветания!!!

Ксения, спасибо большое за такой душевный отзыв ღ Очень рады, что оказались Вам полезны, к тому же оставили только хорошие впечатления! Ждём снова через год ;)