Щегловский

Бар

tns написал 2 отзыва об этом месте

Не могу удержаться и пройти мимо! Лично я часто хожу в гости, с родными, с друзьями! Стали постоянными гостями, приятно, что все знают в лицо:

Из плюсов:

1. Рядом с домом

2. Радушные официанты

3.Действительно вкусная еда

4. Цены (радуют)

Из минусов:

1. Курить надо бегать на улицу

2. Последние пару раз довольно долго ждали заказ (еду)

3. Нет охраны...

Из плюсов:

1. Рядом с домом

2. Радушные официанты

3.Действительно вкусная еда

4. Цены (радуют)

Из минусов:

1. Курить надо бегать на улицу

2. Последние пару раз довольно долго ждали заказ (еду)

3. Нет охраны ( как то были свидетелями неприятного инцидента, где охрана не помешала б)

В любом случае наша оценка твердая 4, и даже можно сказать 5 с минусом! Придем и не раз!!!

P.S. всех своих друзей тоже на Крюгер подсадили, теперь нас к Вам больше ходить будет)

P.S. часть отзыва относительно минусов нами тоже прочтена и взята в работу! Спасибо за неравнодушие! Мы любим своих гостей!

• соглашусь с отличным месторасположением! рядом с домом и ценовой диапазон не так кусается, как в близлежащих заведениях.

• tns , спасибо Вам за конструктивный отзыв! Приходите к нам чаще, всегда рады видеть! В эти выходные будет развлекательная программа, посвященная дню 8 марта , ждем Вас в числе гостей.