Щастье

Семейный ресторан
  • Кемерово, Тухачевского, 1
  • Гагарина 130 м

Основное меню не пробовала, заезжала на бизнес-ланч, оценка соотвественно за него. Салат+горячее,гарнир+напиток 225 р. По времени все выносили довольно быстро, официанты передвигаются шустро, ни у кого на столах грязная посуда не задерживается. Салат оливье, его конечно сложно испортить,но вот заправлен майонезом на мой вкус, не самого лучшего качества, хорошо что его мало и не перемешан и горошек из заморозки. Горячее вкусное и сытное внутри рулета много сыра, овощи не безвкусные. Интерьер очень уютный, играет приятная музыка. Для БЛ точно не плохой вариант.

• Здравствуйте , спасибо Вам за отзыв о работе нашего ресторана !

По поводу майонеза - его мы делаем сами (горчица , желток, масло, сок лимона и соль), повара готовят его каждый день, чтобы он был всегда свежим , благо готовится он быстро. Здесь может быть положили чуть больше горчицы или лимон был кислее обычного, такое бывает .

Горошек из заморозки показал себя намного лучше чем горошек из банок, он имеет яркий цвет, плотную текстуру и по вкусу более насыщен, поэтому мы и выбираем его .

В любом случае обязательно проведем дегустацию на кухне с поварами, постараемся выявить ошибки и исправить их.

Надеемся увидеть Вас снова в нашем ресторане !

• спасибо за ответ! Обязательно зайдём.