СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Очень долгое обслуживание, 30 минут потратил из за человеческого фактора. Все таки зависит от отделения. Это отделение с персоналом гораздо менее квалифицированным чем на Тухачевского. По возможности туда буду обращаться..

Здравствуйте.

Очень жаль, что наши сотрудники заставили Вас ожидать.

Я обязательно передам Ваш отзыв руководству пункта выдачи.

С сотрудниками проведут работу.

(Михаил Абаев, менеджер по работе с медиаресурсами)

Доставка понравилась, посылка доехала целой, достаточно быстро🚛 С Новосибирска 23го отправили, 26го в Кемерово. Вежливые сотрудники💐 Единственное пожелание, чтобы при проверке накладной была видна сумма к оплате (заказывала в интернет-магазине, доставка за мой счёт)💰

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что оправдали ожидания и обязательно примем к сведению Ваши пожелания) На данный момент Вы можете уточнить сумму по телефону горячей линии 8-800-250-04-05, в чате на сайте или в любой удобной для Вас социальной сети. С радостью поможем Вам! (Наталья Малахова, менеджер по работе с медиаресурсами)

Быстро доставили интернет ~ заказ из Москвы. За 5 дней. Весь путь заказа можно отследить в приложении или на сайте. Забирал сам, так удобнее, лично для меня. Так же всё быстро.

По прибытии в пункт выдачи приходит смс сообщение.

В следующий раз буду стараться пользоваться данной службой доставки.

Здравствуйте, Дмитрий!

Мы очень рады, что Вы остались довольны! Ждем Вас снова) (Наталья Малахова, менеджер по работе с медиаресурсами)

Заказывая товары через интернет всегда пользуюсь службой доставки Сдэк. Низкая цена, кратчайшие сроки!!! :)

Здравствуйте, Анна.

Спасибо Вам огромное за то, что выбираете нашу компанию!)

(Полина Коваленко, менеджер по работе с медиаресурсами)