Счастливый взгляд

Салон оптики
  • Кемерово, Молодёжный проспект, 2 — 122 отдел; 1 этаж
  • проспект Молодежный 80 м

Ни единожды уже обращаюсь в данный салон, сотрудники молодцы, благодаря слаженной работы коллектива, ни один посетитель не останется без внимания, расскажут про новинки, дадут померить оправы, а еще всегда предложат почисть очки и подтянуть крепления.На все мои 100 тысяч почему всегда найдут ответ, подскажут и расскажут.Девочки вы профи, если везде было бы такое отношение к посетитеоям, мир стал бы добрее)))))Однажды пришли с папой проверить ему зрение и о чудо подобрали ему очки(ранее это было просто невозможно в силу его характера)но Анастасия нашла к нему поход(этого сотрудника просто не возможно не запомнить, яркая, стильная, душевной красоты человек)Анастасия если вы это читаете, знайте что Вы очень клёвая!!!!

С уважением "Счастливый взгляд"

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и рекомендации. Салон оптики «Счастливый взгляд» счастлив слышать, что Вы остались довольны посещением нашего салона, а главное полученной консультацией. Будем с нетерпением ждать Вас снова в салонах оптики «Счастливый взгляд».

С уважением "Счастливый взгляд"