СберБанк

• Закрыто

Я сейчас 40 минут просидела у вас по 3 разным окнам, чтобы мне в итоге сказали «у нас не работает программа, приходите завтра». Сбербанк, ну это же не серьезно

Здравствуйте!

Пришлите, пожалуйста, на zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения, контактный телефон и подробности ситуации. В теме письма укажите "7218685 flamp". Я во всём разберусь.

Сбер

Дублировал карту, все быстро произвели, через 3 дня пришёл уже за картой! Сотрудники компетентные и доброжелательные

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв, будем и дальше для вас стараться!

Отличное ОТДЕЛЕНИЕ! Обслуживаемся всей семьей

Девочки всегда помогают , отзывчивые и добрые. Обращались по наследству. Помогли быстро во всем разобраться и оформить все документы. Спасибо вам огромное. Компетентный руководитель и такие же сотрудники

Благодарю вас за отзыв.

Я рада, что вы остались довольны обслуживанием в нашем офисе. Будем рады видеть вас и вашу семью снова!

ПАО Сбербанк

Вот такой банкомат Сбербанка я увидел впервые. Такое чувство, что если банкомат не в центре, то там можно и не убираться. Жутики.

Благодарю вас за отзыв.

Мы очень большое внимание уделяем чистоте наших помещений. В этом тоже прибрались, в будущем постараемся такое не повторять.

Приношу извинения за неудобства.

ПАО Сбербанк

Ровно за 10 минут оформил, карту! Всё на высоте, через 3 дня позвонили приехал забрал, спасибо за оперативность.

Добрый день!

Благодарю вас за положительный отзыв. Надеюсь, что и дальнейшее сотрудничество с нами будет сопровождаться только хорошими впечатлениями!